"Новый Диск" на форуме "Город Образования"

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

"Новый Диск" на форуме "Город Образования"
12.09.2017

"Новый Диск" на форуме "Город Образования"

Компания «Новый Диск» приняла участие в форуме «Город Образования», где 150 лучших российских и зарубежных компаний представляли самые последние разработки: программы, методики, проекты в сфере обучения и контроля качества образования.

Живой интерес посетителей выставки вызвали мастер-классы «Нового Диска» по апробационным темам электронных игр компании. В рамках апробации участники состязались в составлении интересных заданий на развитие навыков счета и звукового анализа слов, создавали творческие работы на любую из тем, складывали картинки-пазлы и играли в виртуальное домино.

Не оставил равнодушных и новый проект компании «Новый Диск» – портал «Образовариум». Специалисты в области образования высоко оценили функционал, инструментарий и возможности портала, позволяющего осуществлять различные виды образовательной деятельности, охватывающего все уровни образования.

Интерактивные плакаты, тесты, творческие среды, программы проектной деятельности, представленные на форуме, включают в себя все предметные области.

Учитывая вызванный интерес, компания «Новый Диск» планирует и в дальнейшем использовать просветительскую миссию форума «Город Образования» для представления своих новейших разработок.

Ждем Вас в следующем году!

 



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика