Ежегодная национальная премия «Золотой медвежонок». Голосуйте за лучшие товары для детей!

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Ежегодная национальная премия «Золотой медвежонок». Голосуйте за лучшие товары для детей!
02.03.2015

Ежегодная национальная премия «Золотой медвежонок». Голосуйте за лучшие товары для детей!

27 февраля стартует Всероссийское online-голосование «Выбор родителей», организуемое Ассоциацией индустрии детских товаров (АИДТ www.acgi.ru). На сайте 2014.kidsaward.ru в течение недели родители смогут отдать свой голос в пользу лучших, по их мнению, товаров и игрушек для своих детей.

В голосовании примут участие около 100 продуктов для детей от 0 до 12 лет, созданных российскими производителями. Все представленные на премию товары прошли предварительный экспертный отбор. По результатам голосования товары и игрушки, набравшие наибольшее количество голосов, получат знак «Выбор родителей» – знак родительского доверия. Компании-победители будут награждены специальными дипломами на торжественной церемонии V национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

Компания «Новый Диск» представляет свои разработки в номинации «Лучшая цифровая продукция для детей», на голосование поданы специализированные издания для дошкольников серии «Интерактивные занятия в ДОУ»: «Прогулка в зимнем парке», «О спорт, ты – мир!», «Зачем божьей коровке чёрные точки?».

Пособия созданы в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования, в основе продуктов лежит инновационная авторская методика работы с ИКТ в ДОУ. Материалы комплексов прошли апробацию и получили рекомендации к применению в работе с детьми дошкольного возраста.

Каждый продукт серии – это набор разнотипных учебно-методических ресурсов, предназначенных педагогу для подготовки и проведения занятий в детском саду с использованием интерактивной доски. Представленные пособия обеспечат всестороннее развитие детей в различных образовательных областях. Применение продуктов в детском саду позволяет разнообразить образовательный процесс, сочетая инновационные и традиционные дидактические средства.

Голосование пройдет с авторизацией через социальные сети. Каждый проголосовавший получит возможность разместить сообщение в соцсетях Vk.com, Facebook или Twitter, оповестив своих друзей о сделанном выборе. Посетитель сайта может отдать лишь один голос за понравившегося номинанта в каждой номинации, что позволит получить объективную оценку голосования. Победителем интернет-голосования считается участник, набравший в своей категории большинство голосов. Для того чтобы проголосовать за определенного номинанта, необходимо зайти на страницу голосования, выбрать номинацию, ознакомиться со списком лотов и нажать кнопку «Голосовать» рядом с выбранным номинантом.

Информация о результатах голосования будет размещена на официальных сайтах Премии kidsaward.ru и у организатора – Ассоциации предприятий индустрии детских товаров acgi.ru.

Голосуйте и рассказывайте о голосовании своим друзьям и коллегам



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика