Программа «Фантазеры. МУЛЬТИтворчество» получила национальную награду «Золотой медвежонок»

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Программа «Фантазеры. МУЛЬТИтворчество» получила национальную награду «Золотой медвежонок»
10.05.2011

Программа «Фантазеры. МУЛЬТИтворчество» получила национальную награду «Золотой медвежонок»

Национальная премия «Золотой медвежонок» является общепризнанной профессиональной наградой и поощряет выдающиеся заслуги компаний-лидеров и потребительские качества продукции и услуг, государственных и общественных организаций, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие индустрии детских товаров.

В 2011 году Национальной премией «Золотой медвежонок» награждена образовательная программа компании «Новый Диск» «Фантазеры. МУЛЬТИтворчество».

Вручение национальной премии «Золотой медвежонок» состоялось 15 марта в рамках открытия V Международной специализированной выставки товаров для детей «Игрушка. Старт жизни 2011». Премия учреждена как отраслевая награда, присуждаемая за достижения и профессиональный вклад в развитие индустрии детских товаров в Российской Федерации. Учредителем выступает Ассоциация предприятий индустрии детских товаров.

В этом году в конкурсной программе премии «Золотой медвежонок» приняли участие более 300 компаний. В состав экспертного совета премии под председательством Николая Дмитриевича Никандрова, президента Российской академии образования, вошли ведущие эксперты и специалисты индустрии. По оценке экспертов образовательная программа для дошкольников и младших школьников «Фантазеры. МУЛЬТИтворчество» признана победителем конкурса в номинации «Лучшая канцелярия и товары для школы».

Посмотреть описание продукта в каталоге



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика