Московский Международный Салон Образования

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Московский Международный Салон Образования
17.04.2018

Московский Международный Салон Образования

Компания «Новый Диск» приглашает всех специалистов в области образования посетить Московский Международный Салон Образования (ММСО), который пройдет с 18 по 21 апреля 2018 года в 75 павильоне ВДНХ.

Это грандиозное событие организовано Министерством образования и науки РФ и призвано представить всё наиболее важное, актуальное и интересное в системе российского образования. Мероприятие предназначено для отечественных и зарубежных педагогов, руководителей образовательных организаций, представителей федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и коммерческих организаций, а также главных потребителей образовательных услуг – школьников, абитуриентов, студентов и их родителей.

Ежедневно на стенде компании будут проводиться презентации решений для системы образования, мастер-классы по использованию ресурсов в учебном процессе. В специально организованной интерактивной зоне посетители выставки смогут познакомиться с героем нового интерактивного онлайн-курса для дошкольников Робобориком и выполнить вместе с ним интересные задания, стать участником шоу-программы с увлекательными опытами по естественным наукам, а также поэкспериментировать и сделать свой проект с использованием робототехники.

Методисты и консультанты помогут выбрать необходимые продукты и ответят на все вопросы посетителей выставки. Любые понравившиеся учебные издания можно будет приобрести по специальным ценам.

Все мероприятия представлены на личной странице нашего стенда. http://2018.mmco-expo.ru/expo/9271563/?lang=ru

Наш стенд можно найти под номером AF 4.1 -4.3

Ждем Вас на нашем стенде!



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика