«Интерактивные плакаты. Стереометрия» в продаже – с 10 декабря 2015 года

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

«Интерактивные плакаты. Стереометрия» в продаже – с 10 декабря 2015 года
10.12.2015

«Интерактивные плакаты. Стереометрия» в продаже – с 10 декабря 2015 года

Компания «Новый Диск» сообщает, что в продажу поступил новый программно-методический комплекс, продолжающий серию специализированных программ для интерактивных досок – «Интерактивные плакаты. Стереометрия».

Плакаты можно использовать при изучении свойств геометрических фигур в пространстве учащимися 10–11-х классов, а также при освоении начальных сведений из стереометрии учащимися среднего звена. Пособие предназначено для организации фронтальной работы с классом у интерактивной доски: во время объяснения нового материала, при закреплении полученных знаний, организации различных форм контроля.

В программе содержатся интерактивные рисунки со специальными инструментами просмотра, сопровождаемые анимациями и 3D-моделями, а также необходимыми теоретическими сведениями, которые помогут школьникам приобрести знания о пространственных геометрических объектах на основе их моделирования, исследования и экспериментирования. В каждый плакат включены: тесты с компьютерной проверкой результатов, упражнения для письменной работы у интерактивной доски, иллюстрированные опорные конспекты.


  

Посмотреть описание продукта в каталоге



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика