Продукция компании «Новый Диск» завоевала национальную премию в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Продукция компании «Новый Диск» завоевала национальную премию в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»
11.03.2015

Продукция компании «Новый Диск» завоевала национальную премию в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»

10 марта 2015 года были названы победители национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Премия учреждена  Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) для стимулирования производства качественных товаров для детей и поощрения их производителей. Эта награда – знак качества, признаваемый профессиональным сообществом. Все номинанты на премию – результат тщательного конкурсного отбора экспертного совета, в который вошли специалисты научных и образовательных учреждений, таких как: ФГАУ «Федеральный институт развития образования», ФГНУ «Институт семьи и воспитания» РАО, ФГНУ «Институт информатизации образования» РАО, НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков  ФГБУ «НЦЗД», а также специалисты в отрасли информационных технологий и др.

После экспертного совета продукцию представили на онлайн-голосование. Родители всех регионов нашей страны могли отдать свой голос за понравившийся товар. По итогам голосования товары, набравшие наибольшее количество голосов, получали так называемый знак родительского доверия – «Выбор родителей»

Компания «Новый Диск» участвовала в номинации «Лучшая медиапродукция» и выставила на голосование новейшие издания для дошкольного образования – программы серии «Интерактивные занятия в ДОУ»: «Прогулка в зимнем парке», «О спорт, ты – мир!» и «Зачем божьей коровке чёрные точки?». Среди трех участников-номинантов серия «Интерактивные занятия в ДОУ» стала победителем.

Инновационные методы позволяют компании создавать принципиально новые пособия для обучения детей в соответствии с современными требованиями системы образования. Продукция, сочетающая в себе цифровые и традиционные средства обучения, удостоенная знака родительского доверия, лишний раз доказывает актуальность и востребованность изданий компании «Новый Диск».



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика