Итоги семинара «Интерактивные образовательные ресурсы как одно из средств реализации ФГОС»

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Итоги семинара «Интерактивные образовательные ресурсы как одно из средств реализации ФГОС»
20.12.2014

Итоги семинара «Интерактивные образовательные ресурсы как одно из средств реализации ФГОС»

18 декабря 2014 года в рамках реализации программы «Новые технологические решения – каждой школе» в гимназии № 1576 состоялся семинар по теме «Интерактивные образовательные ресурсы как одно из средств реализации ФГОС».

В семинаре приняли участие педагоги образовательных учреждений города Москвы, среди них руководители, заместители директоров по УВР, учителя-предметники, специалисты дошкольных структурных подразделений.

Сотрудники научно-методического отдела компании знакомили участников семинара с современными мультимедийными ресурсами для организации интерактивной развивающей среды на разных ступенях образования, особенностями и преимуществами программных решений для интерактивных досок и компьютерных классов.

Педагоги-практики поделились опытом применения программно-методических комплексов для решения задач различных предметных областей.

Все участники семинара получили комплекты информационных материалов компании.

Ознакомиться с расписанием и темами семинаров, запланированных в рамках программы «Новые технологические решения – каждой школе», можно на нашем сайте.

Если вы хотите стать участником программы и присутствовать на следующих семинарах, пишите нам на адрес электронной почты school@nd.ru!



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика