Приглашаем на международную научно-практическую конференцию «Инфо-Стратегия – 2014»

Не найден Adobe Flash player

Установить Adobe Flash player



Новинки
Программы для интерактивных досок
NetSchool
Прайс-лист / Как купить
Комплексные предложения

Приглашаем на международную научно-практическую конференцию «Инфо-Стратегия – 2014»
28.04.2014

Приглашаем на международную научно-практическую конференцию «Инфо-Стратегия – 2014»

Компания «Новый Диск» приглашает всех специалистов образования
принять участие в международной научно-практической конференции «Инфо-Стратегия – 2014: Общество. Государство. Образование», которая пройдет с 30 июня по 3 июля 2014 года в Самаре.

В шестой раз «Инфо-Стратегия» соберет ведущих специалистов в области внедрения информационных технологий в систему образования, которые поделятся своим практическим опытом в вопросах построения информационно-образовательного пространства образовательных учреждений. В работе конференций предыдущих лет приняли участие более 35 регионов Российской Федерации, а также представители Украины, Казахстана, Азербайджана.

В рамках «Инфо-Стратегии» 2014 года будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде в сфере образования: проблемы и пути их решения.
  • Информатизация образования региона как комплексный процесс: методология и практика.
  • Внедрение федеральных информационных систем показателей электронной очереди в дошкольные образовательные организации и учета контингента.
  • Создание единого информационного образовательного пространства муниципального образования / региона как среды формирования и развития информационного общества РФ.
  • Внутренняя и внешняя оценка качества образования. Инструментарий, предназначенный для оценки качества и эффективного сопровождения образовательного процесса.
  • Создание информационного образовательного пространства образовательной организации как условие обеспечения  реализации ФГОС. Критерии готовности образовательной организации к введению ФГОС.
  • Программно-технические комплексы для построения информационного образовательного пространства.
  • Методическое и нормативно-правовое обеспечение информатизации образования.
  • Подготовка, переподготовка и повышение квалификации педагогических кадров в области применения ИКТ.

В программе конференции: тематические секции, круглые столы, мастер-классы, выставка программно-технических средств. Всем участникам конференции будут выданы сертификаты. Сборнику с докладами участников конференции будет присвоен индекс ISBN.

Участие в конференции бесплатное. Подробную информацию о конференции можно узнать на официальном сайте «Инфо-Стратегии» www.infostrategy.ru.



Используете ли вы мультимедийные учебные пособия компании «Новый Диск»?





Техподдержка   По вопросам технической поддержки обращаться по e-mail: support@nd.ru
© Новый Диск, 2024
Яндекс.Метрика